Battlestar Wiki:Spoiler Policy/ru:Спойлер Политика: Difference between revisions

From Battlestar Wiki, the free, open content Battlestar Galactica encyclopedia and episode guide
(Created page with "{{Политика | 23 сентября 2005 | ярлык = BW: ИП <br/> BW: SPOIL <br/> BW: спойлер}} {{Battlestar Wiki Список политике}} == Обзор =...")
 
No edit summary
 
Line 1: Line 1:
{{Политика | 23 сентября 2005 | ярлык = BW: ИП <br/> BW: SPOIL <br/> BW: спойлер}}
{{Battlestar Wiki Список политике}}
== Обзор ==
== Обзор ==



Latest revision as of 23:26, 20 February 2016

Обзор

В качестве руководства эпизод и энциклопедии (и в меньшей степени, к словарю), это вики могут использовать информацию считается "spoilerific" в природе. Эта политика переходит размещения и проверки такой информации, а также как зритель может быть предупрежден при посещении изделие, содержащее такую ​​информацию.

Определение "спойлер"

В фэндома языке, А "спойлер" является один или несколько фрагментов информации, которые могут испортить интерес пользователя в текущей серии, такие как разглашение будущие точки участка или новые факты о ранее установленных символов.

К новому зрителю любого серии Battlestar ', все считается спойлер. Однако, поскольку это вики существует в качестве информационного справки, мы здесь не для того, чтобы защитить новых зрителей от информации.

Поэтому спойлер один или несколько фрагментов информации от эпизода, который еще воздуха в любом месте в мире, независимо от их предполагаемой размера или влияния.

Таким образом, этот спойлер полис защищает зрителей, знакомых с серией, которые не хотят подвергаться информации из эпизодов, которые не имели первый проветривание.